ГКУ АО УСЗН
по г.Тында и
Тындинскому
району
Пн, 29.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Карта "Мир"
17:02
Карта "Мир"

ВНИМАНИЕ!

 

               Государственное казенное учреждение управление социальной защиты населения по г.Тында и Тындинскому району напоминает гражданам, являющимся получателями социальных выплат о необходимости открытия банковских счетов платежной системы «Мир».

               В настоящее время имеются риски в обеспечении прав граждан при получении ими выплат ввиду последствий ограничительных мер в отношении Российской Федерации. В связи с этим рекомендуем гражданам переводить социальные выплаты (меры социальной поддержки) только на банковские счета, привязанные к картам национальной платежной системы «Мир».

              Тем, кто раннее получал или продолжает получать социальные выплаты на карты международных платежных систем (Visa и MasterCard), необходимо оформить национальную платежную карту «Мир» и обратиться в управление социальной защиты населения для изменения банковского счета. В случае если она у получателя социальных выплат имеется (но раннее на нее социальные выплаты не переводились), необходимо написать заявление в ГКУ АО УСЗН по месту жительства (или пребывания) о переводе указанных выплат на банковский счет платежной системы «Мир».

             Переход на национальную платежную систему «Мир» производится в   соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 №1466 «Об утверждении Перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной платежной системе».

 

Категория: Важные объявления | Просмотров: 78 | Добавил: umszn006 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Банеры
«социальный калькулятор»
Национальный проект «Демография»
Меры Правительства РФ по борьбе с короновирусной инфекцией и поддержке экономики
Правовая информация в сфере противодействия распространения короновирусной инфекции на территории Амурской области

процедура банкротсва
Друзья сайта
Мы в соц. сетях
В одноклассниках
В инстаграм
В ВКонтакте
Copyright Государственное казенное учреждение Амурской области – управление социальной защиты населения по г. Тында и Тындинскому району © 2024
Сайт управляется системой uCoz